Макияж для раскосых глаз
22.04.13
0
0

Макияж для раскосых глаз

/

Макияж

У людей с раскосыми глазами разрез глаз немного необычен — его внешний угол немного приподнят. Женщины с такими данными могут радоваться, ведь они обладают так называемым «кошачьим взглядом». Чтобы подчеркнуть его, следует делать правильный макияж.

Повседневный макияж для раскосых глаз должен лишь немного выделять их на лице. А вот для вечернего допустимы выразительность и яркость. Обладательницам такого типа разреза глаз стоит помнить, что их лицо и так достаточно заметно, поэтому главное в макияже — найти золотую середину.

Повседневный макияж можно делать следующим образом. Сначала на верхнее веко наносятся тени светлых перламутровых оттенков. После этого на нем рисуется средняя по толщине линия черным карандашом для глаз. Для того чтобы подчеркнуть разрез глаз, можно начать линию у внутреннего уголка и закончить ее немного дальше верхнего, приподнимая у веска. Но такая стрелка не будет смотреться с деловым стилем одежды. Далее линию нужно немного растушевать. Есть способ сделать повседневный макияж более нарядным. В этом случае можно провести линию на нижнем веке карандашом золотого или серебристого цвета.

Вечерний макияж для женщин с раскосыми глазами предлагает представительницам прекрасного пола быть более смелыми. Для этого верхнее и нижнее веко надо подвести мягким карандашом для глаз коричнево-золотистого цвета. Если выполнить это черным карандашом, то макияж будет смотреться слишком броско. Коричневый цвет хорошо подходит к карим, черным и зеленым глазам. Для голубых и серых лучше использовать темно-серый с оттенком серебра. Линии подводки должны быть умеренно тонкими, начинаться от уголка глаза и заканчиваться у внешнего края брови. Внешний угол глаза лучше всего дополнить сходными по цвету тенями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх