Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в мятном цвете
23.04.13
0
0

Свадьба в мятном цвете

/

Свадьба

Мятный цвет на свадьбе становится все более популярным. Это очень легкий, свежий цвет, который символизирует радость и молодость. Идеально мятный подходит для летних свадьб, так как сочетает в себе оттенок зеленого с нежным акцентом голубого.

Если используете мятный цвет в качестве основного, не помешает добавить немного этого оттенка в образы жениха и невесты. Например, можете выбрать туфельки мятного цвета, украсить прическу листочками цветов мятных оттенков. Также можно выбрать платье мятного цвета или же заказать специальный оттенок: белый с мятным. Мятный в образе жениха может прослеживаться в различных аксессуарах, например, в бабочке, галстуке, носках, запонках, бутоньерке. И ваши гости на свадьбе также должны надеть что-то мятное.

Для оформления свадьбы за основу надо использовать зелено-голубую палитру, чтобы ваш праздник был по-летнему легким и веселым. Мятные акценты можно добавить в различные элементы: рассадные карточки, оформление церемонии, нумерацию столов. Отлично смотрится мятный вместе с блестками, поэтому немного золота и серебра не помешает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх