Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Клички для самцов попугаев
23.04.13
0
0

Клички для самцов попугаев

/

Животные

Конечно, если вы назовете своего попугая Кеша или Егор, то вы не станете любить его меньше. Однако можно добавить немного креативности вашему питомцу. Предлагаю несколько занятных вариантов кличек для домашней птички.

Особой популярностью пользуются бессмертные имена для попугаев, такие как Кеша, Егор (или Егорка), Гоша, Петруша, Говоруша, Гаврюша. Несколько реже встречаются клички Веня, Гриша, Кирюша и уменьшительно-ласкательные Бони, Бося, Апельсинчик, Амурчик, Поцелуйчик, Кроша и т.п.

Необъяснимую популярность завоевали клички Алик, Аарон, Арчи и Андрюха. Часто попугаев называет Вжик, несмотря на то что на самом деле так звали знаменитую мультипликационную муху из сериала «Чип и Дейл», а также Абу, несмотря на то что так звали обезьяну из мультика «Алладин» (кстати, имя попугая Яго из того же мультика не пользуется такой популярностью).

В список странных кличек по праву входят Агрессор, Алкоголик, Амфетамин, Бабай, Дебош, Еретик. Люди, которые явно хотели завести какое-то другое животное, называют попугаев кличками Котя, Пушок, Ку-ку (или Кукуша), Дятел, Горабей (последние, по всей видимости, хотели завести воробья). Можно воспользоваться приемом Робинзона Крузо и назвать птичку Понедельником. Отважного попугая назовите Беркут, а добродушного семьянина - Веник.

И постарайтесь сильно не мудрить при выборе клички для попугая, ведь вам еще учить птицу ее произносить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх