Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить розовые босоножки и туфли?
24.04.13
0
0

С чем носить розовые босоножки и туфли?

/

Cоветы стилиста

Яркие розовые босоножки и туфли помогут вам показать вашу кокетливую натуру. Но учтите, что розовая обувь - это не только очень красиво, но и довольно своеобразно. К тому же, розовые босоножки надо уметь носить и правильно сочетать с одеждой.

У розового есть много оттенков, одни из них яркие, другие - нежные и приглушенные. Если вам досталась яркая пара обуви, то ваша одежда должна быть приглушенных пастельных тонов.

Летние розовые босоножки можно комбинировать с легкими платьями и брюками-дудочками. Особенно красиво смотрится сочетание розового, желтого, белого, бежевого.

Если решили обуть розовые туфли на вечеринку или дискотеку в клуб, тогда смело экспериментируйте с короткими черными шортами и блестящими топами. А вот утруждать себя сочетанием обуви с цветом сумки, лака, помады, заколки не надо.

Яркий штрих в образ помогут вам внести зеленое платье или же клатч. Нелишним будет яркий шарфик. А для простой прогулки по городу, когда главным становится удобство, можете сочетать туфли или босоножки с удобными джинсами или же легкими сарафанами.

Розовые туфли на высокой танкетке хорошо смотрятся в сочетании с длинной юбкой в пол из шифона ярких цветов, например, модного изумрудного, желтого цветов. А вот коралловые аксессуары надо убрать подальше, так как от такого сочетания будет создаваться впечатление плавного перехода ног в пол.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0073 сек.

Вверх