Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать цвет волос
19.04.12
0
0

Как выбрать цвет волос

/

Волосы

Вы хотите освежить свой вид и покрасить волосы в другой цвет? А знаете ли вы, как выбрать цвет волос, чтобы он шел вам?

Обратите внимание на цвет вашей радужной оболочки глаз. Он перекликается с основным пигментом ваших волос, и благодаря этому сочетанию глаза выглядят более ярко и выразительно. Холодные оттенки глаз (голубой, светло-зеленый или ореховый) наиболее удачно оттеняют краски с холодными полутонами, такие как пепельный блондин, баклажановый, бургундский, темно-коричневый, черный. Для глаз с теплыми огоньками необходимо руководствоваться тем же правилом подбора цвета: используйте краску теплого оттенка, например карамельного, шоколадного или каштанового.

Также следует учесть, что новый оттенок волос должен быть не более чем на два тона светлее или темнее бровей. Иначе образ получится негармоничным.

Несколько светлых мелированных прядок у лица способны освежить кожу, какого бы тона она ни была. Своим сиянием они придадут ей легкий оттенок загара.

Такой прием привлекает к лицу дополнительные блики, заставляя кожу как будто светиться изнутри. Сделайте мелированные прядки очень тонкими и убедись, что их оттенок не контрастирует с основным тоном.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх