Журнал Time признал Дженнифер Лоуренс одной из самых влиятельных актрис
24.04.13
0
0

Журнал Time признал Дженнифер Лоуренс одной из самых влиятельных актрис

/

Частная жизнь звезд

Журнал Time составил авторитетный рейтинг самых влиятельных знаменитостей. В него вошла 22-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, которая в этом году удостоилась самой почетной кинонаграды - Оскара.

Time назвал Дженнифер Лоуренс одной из самых влиятельных актрис современности. Не удивительно, ведь в этом году работа Лоуренс была оценена не только публикой, но и маститыми критиками. Дженнифер завоевала премию BAFTA, премию Гильдии киноактеров США и даже Оскар!

Маститая актриса Джоди Фостер говорит, что еще при просмотре «Зимней кости» (2010) подумала, что эта девушка точно умеет играть и еще покажет нам всем. Отмечу, что драма «Зимняя кость» принесла Лоуренс первую номинацию на Оскар, а также многие другие престижные премии, правда, тогда фаворитом киноакадемии стала Натали Портман.

В список самых влиятельных также вошли Кристина Агилера, Стивен Спилберг, Бейонсе и ее супруг Джей-Зи, Дэниел Дэй-Льюис, Джастин Тимберлейк и другие. Самой влиятельной оказалась далеко не звездная знаменитость, а бирманский и мьянманский политический деятель Аун Сан Су Чжи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх