Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Эфирные масла для красоты и здоровья: цветочные ароматы
26.04.13
0
0

Эфирные масла для красоты и здоровья: цветочные ароматы

/

Здоровье

Любителям цветов определенно понравится использовать для ухода за собой, улучшения здоровья и в ароматерапии эфирные масла с цветочными ароматами. Небольшая подборка эфирных масел с описанием их свойств и применения.

Эфирное масло герани используют для уменьшения воспаления уха-горла-носа. В косметических целях используют масло герани для устранения воспаления и шелушения сухой и чувствительной кожи. В ароматерапии эфирное масло герани поможет повысить умственную и физическую активность.

Эфирное масло иланг-иланга поможет снять головную боль и нормализовать артериальное давление. В косметологии используйте масло для устранения ломкости и расслаивания ногтей. А еще его можно использовать для омоложения и лифтинга кожи. Считается, что использование эфирного масла иланг-иланга в ароматерапии притягивает к вам положительную энергию и любовь.

Эфирное масло лаванды снимет головную боль. Также масло лаванды может устранить раздражение, отечность, зуд и покраснение кожи. Используйте масло лаванды при бессоннице и для снятия перевозбуждения.

Эфирное масло шалфея мускатного - это отличный антисептик. Его используют для снятия воспаления слизистой рта и десен. Также масло шалфея мускатного препятствует выпадению волос и восстанавливает их силу. В ароматерапии используют эфирное масло шалфея для снятия апатии, уныния и освобождения от равнодушия.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх