Как и с чем носить накладные воротнички
26.04.13
0
1

Как и с чем носить накладные воротнички

/

Cоветы стилиста

Трендом 2013 года стали накладные воротнички. Однако многие девушки сталкиваются с проблемой, как и с чем носить этот аксессуар, ведь каждая модель сочетается с разными вещами.

1. Воротничок на высокой стойке. Он напоминает воротник, отрезанный от мужской рубашки. Этот аксессуар имеет острые края, выполнен из плотных тканей, поэтому хорошо держит форму. Такой «мужской» воротник будет отлично сочетаться с приталенным жакетом в мужском стиле, джемпером, напоминающим мужской, а также рубашками, кожаными топами и платьями.

2. Воротничок, декорированный шипами. Не стоит надевать его с нарядом в стиле рок, лучше поиграйте на контрастах и сочетайте воротник с кашемировым платьем-футляром или белой рубашкой. Тем более, что шипы сегодня являются распространенным модным элементом декора, который не обязательно должен символизировать рок-культуру.

3. Воротнички с камнями. Сложными нарядными моделями, украшенными камнями, кристаллами, искусственным жемчугом, лучше дополнять лаконичные наряды с простой фактурой. Такой воротничок сам по себе будет достаточно ярким акцентом.

4. Круглые воротнички. Этот аксессуар подойдет к наряду в стиле 60-х (платью или блузе). Кстати, вы можете приобрести повседневный тканевый вариант и нарядную модель, усыпанную белоснежными жемчужинами.

5. Меховой воротник. Воротник из натурального или искусственного меха можно носить как поверх пальто, так и поверх трикотажного или шерстяного платья. Для платьев подойдут модели с необычным декором из камней или ткани.

Помните, что накладной воротничок должен контрастировать с одеждой, которая служит для него фоном. Также не стоит сочетать этот аксессуар с объемными вещами, вещами «оверсайз». Отдавайте предпочтение силуэтным моделям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх