Маски от морщин на лбу
26.04.13
0
0

Маски от морщин на лбу

/

Лицо

Морщины на лбу появляются после 30 лет. Как правило, они довольно заметны, и к тому же бороться с ними очень трудно. Чтобы придать коже больше гладкости и эластичности, надо систематически делать маски.

Одна-две маски помогут вернуть лицу красоту. Для первой маски потребуются сок алоэ (1 ч. ложка), облепиховое масло (1 ст. ложка) и оливковое масло (2 ст. ложки). Это средство не зря состоит на основе масел, ведь именно они являются источниками необходимых для кожи витаминов А и Е. Все ингредиенты следует смешать и нанести массажными движениями на кожу лба. Достаточно держать маску в течение 10-15 минут.

Следующую маску можно сделать из сметаны, молока, картофеля и оливкового масла. Необходимо сварить крупную картофелину в кожуре и хорошо ее размять. После этого надо добавить по 1 ч. ложки молока, сметаны и оливкового масла. Если оливкового масла нет, можно заменить его подсолнечным. После смешивания ингредиентов нужно нанести маску на кожу. После того как она будет смыта теплой водой, желательно нанести на лицо питательный крем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх