Пасхальная сумка-кролик
29.04.13
0
0

Пасхальная сумка-кролик

/

Хобби

Такую поделку к Пасхе вы можете сделать вместе с ребенком. Сумка-кролик делается очень легко. Главный материал, который вам понадобится, - это всего-навсего бумажные тарелки.

В преддверии практически любого праздника родители дошкольников и младших школьников ломают голову, потому что им необходимо выдумывать все новые поделки, которые кроха отнесет в учебное заведение.

Не выбирайте сложных поделок, ведь малыш должен принимать активное участие в процессе их создания, в противном случае он может навсегда утратить интерес к рукоделию.

Идеальным вариантом станет вот такая забавная сумочка-кролик. Для создания этого незамысловатого шедевра вам понадобятся несколько бумажных одноразовых тарелок, лента, вата, маркер, краски или цветной картон.

Две тарелки складываем внутренними сторонами друг к другу и скрепляем при помощи степлера. У одной из тарелок отрезаем верхнюю часть так, чтобы получился удобный кармашек. Из такой же тарелки вырезаем кроличьи ушки.

Теперь можно заняться созданием мордочки зверька. Из ваты вырежьте нос, из цветного картона - усы и глаза (если нет картона, то можете нарисовать их красками). С тыльной части крепим ленту и заполняем кармашек конфетами.

Пасхальная сумочка-кролик готова!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх