Как правильно выйти  из низкокалорийной диеты
30.04.13
0
0

Как правильно выйти из низкокалорийной диеты

/

Диеты и фитнес

Вот оно, долгожданное чудо, когда вы следовали свой диете и сбросили ненавистные килограммы. Теперь вам предстоит еще одно задание, правильно выйти из диеты. Давайте посмотрим, как надо правильно выходить из низкокалорийной диеты.

Похудение при низкокалорийной диете основано на том, что вы худеете при правильном расчете потребления калорий. Снизили калорийность блюд, и похудели.
Во время диеты вы научились справляться с острыми приступами голода, и шоколадки с прочими радостями жизни, как пирожные, остались в прошлом. А теперь надо закрепить полученный результат.
Первый способ: постепенно увеличивать суточную калорийность до 1550-1600 калорий за счет углеводов и уменьшения жиров. За первые две недели добавьте всего лишь 150-200 калорий. Если вес за это время не прибавляется, можете добавить еще 150-200 калорий. И так до достижения нормальной суточной калорийности, о которой было сказано.
Второй вариант: вы и до сих пор придерживаетесь диеты, Но пару раз в неделю можете позволить себе некоторые радости, такие как соусы, мороженое, выпечку. Контролируйте себя, так как пищевой срыв может привести к повторному набору веса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх