Животные принты в интерьере
30.04.13
0
0

Животные принты в интерьере

/

Интерьер

Животные (анималистические) мотивы могут сделать интерьер оригинальным и незабываемым. Главное — уметь оживить скучный дизайн с их помощью.

Животные принты смотрятся в комнатах эффектно и креативно. Их особенность в том, что они могут украсить как жилую комнату, так и личный кабинет. Анималистические мотивы прекрасно сочетаются со строгостью делового стиля. Они не только придают ему нестандартный вид, но и привносят в него изысканность.

Во время планирования дизайна интерьера можно сделать акцент на животных принтах или, наоборот, с их помощью подчеркнуть некоторые детали комнаты. В любом случае следует учесть их особенность. Анималистические мотивы отличаются яркостью, сложными узорами, поэтому более гармонично будут смотреться с однотонными элементами декора и мебелью. Иначе интерьер станет перенасыщенным.

Очень красиво смотрятся принты в виде полосок зебры вместе с черно-белым декором. Они делают его разнообразней, не нарушая гармонии и контраста. Оттенок солидности и роскоши приобретут комнаты благодаря принтам в виде пятен ягуара или леопарда.

Если существуют сомнения насчет использования анималистических принтов, можно обойтись другими элементами декора. Например, создадут необходимую атмосферу фотографии диких животных, тематические статуэтки и скульптуры. Они станут изюминкой интерьера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх