Как и с чем носить чулки
30.04.13
0
0

Как и с чем носить чулки

/

Cоветы стилиста

Между сексуальностью и вульгарностью пролегает очень тонкая грань. Балансировать на ней довольно непросто. Чулки - это провокационный элемент женского гардероба, поэтому модницам полезно будет знать, как и с чем носить чулки.

Первоначально чулки носили исключительно мужчины, только с середины 19 века они стали считаться женским бельем. Сегодня чулки являются одним из главных символов женственности и соблазна.

1. Запомните, что чулки - не гольфы, не модные сегодня заколенники. Именно поэтому чулочная резинка не должна быть видна постороннему взгляду. Кроме того, обращайте внимание, чтобы ажурные резинка и пояс не создавали бугристый рельеф на одежде.

2. Чулки выигрышно смотрятся с юбками и любыми каблуками. А вот с мини-юбкой и чулками не экспериментируйте, под нее лучше подойдут колготы. Конечно, если вы не наряжаетесь на страстное свидание.

3. Под юбку до колена наденьте плотные непрозрачные чулки, а вот под удлиненную модель, наоборот, подойдут прозрачные варианты.

4. Главное подтверждение того, что вы правильно носите чулки, заключается в полном неведении окружающих, что они на вас надеты. Это значит, что резинка не выглядывает, пояс нигде не проступает, а ваш образ излучает загадочность и очарование.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх