Говорят: Джонни Депп готов сделать предложение Эмбер Херд
07.05.13
0
0

Говорят: Джонни Депп готов сделать предложение Эмбер Херд

/

Частная жизнь звезд

После расставания с Ванессой Паради Джонни Депп не на шутку увлекся 27-летней актрисой Эмбер Херд. Говорят, что Депп и Херд влюблены и даже планируют свадьбу.

За 14 лет брака с Ванессой Паради Депп так и не решился отвести свою спутницу под венец, зато под влиянием чар красотки Эмбер заядлый холостяк готов изменить своим принципам.

Эмбер и Джонни познакомились на съемках «Ромового дневника», у них завязался бурный роман, который, однако, прекратился. Совсем недавно влюбленные вновь были замечены вместе: они пришли в обнимку на концерт The Rolling Stone. Оказывается, Эмбер и Джонни сегодня связывает не только страсть к легендарной группе, но и общая жилплощадь.

Деппа, кстати, ни сколько не смущают бисексуальные взгляды возлюбленной. Он уверен, что с Эмбер у него получится отличная крепкая семья. Депп делает недвусмысленные намеки и даже подарил Херд вторую лошадь, чтобы у зверюшек тоже были дети и семья.

Красавица пока что не торопится с ответом, зато уже успела выдвинуть первые требования. Предложение Деппа будет рассмотрено только в том случае, если он завяжет с барами и перестанет злоупотреблять алкоголем. Посмотрим, сможет ли Джонни изменить свой образ жизни ради Эмбер Херд, ведь Ванессе Паради так и не удалось перевоспитать заядлого гуляку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх