Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Что делать, если ваша девушка любит экстрим
19.04.12
0
0

Что делать, если ваша девушка любит экстрим

/

Любовь

Вы приглашаете свою девушку на романтические свидания, дарите ей цветы, а она не радуется. Вот если бы вы с ней прыгнули с парашютом - вот бы она была счастлива. Что же делать в случае, если вам попалась такая бесстрашная девушка?

Если вашей девушке нравится экстрим, то вы можете предложить поплавать с аквалангом, предварительно записавшись на дистанционное обучение. Это так необычно и так мало похоже на свидание. Но после погружения, она испытает сильное волнение, восторг от увиденного и огромную радость, что у неё всё хорошо получается. Все эти эмоции выплеснутся на вас, когда вы останетесь наедине. Такие развлечения вы можете найти везде, это катания на лошадях, в луна-парке посетите «пещеру ужасов», прокатитесь на «американских горках». А можете где-нибудь за городом погонять на машине. Тут главное, чтобы девушка получила больше эмоций, будут крики, вопли, неосознанные хватания вас за одежду. В этом случае, учённые доказали, что в кровь попадает адреналин. И в возбуждённом состоянии гормоны счастья распространяются вокруг вас. А если после этого вы останетесь вдвоём, вы получите всю меру счастья.

После таких свиданий, как катания на байдарках или после прыжка на парашюте, все подруги обзавидуются. А этих впечатлений и рассказов, хватит на всю жизнь. Так что подумайте, если девушка любит экстрим, предоставьте ей это удовольствие. А если девушка относится к экстриму отрицательно, то выберите спокойные виды экстрима, такие, как катания на лошади или осмотр вашего города с Останкинской башни. Даже если вы пробудете там не долго, то волнение она всё равно получит, и будет искать спасения в ваших объятьях. Все опасности, волнения, только способствуют сближению, вы как бы ищете защиты у близкого вам человека. И в благодарность вы приобретаете любовь вашей девушки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх