Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как стильно выглядеть на вечеринке
08.05.13
0
0

Как стильно выглядеть на вечеринке

/

Cоветы стилиста

На вечеринке можно увидеть много дам, наряды которых сплошь усеяны пайетками и стразами. Выглядят такие блестящие платья смешно, но чего только не сделаешь, чтобы привлечь к себе внимание... А ведь должен быть другой способ выглядеть стильно!

Большинство женщин просто околдовано блестящими вещами. Их поведение похоже на сорок, которые тащат все, что блестит. Если уж вы тоже решились надеть что-то блестящее, тогда убедитесь, что оно гармонирует с вашим образом. Но лучше использовать блестки более экономно. Так, пайетки на воротнике, манжетах и подоле смотрятся приемлемо. Майку с блестками сочетайте с простой юбкой. Никогда не надевайте и даже не покупайте одежду, усеянную блестками всех цветов радуги. Если ваш наряд состоит из двух частей, блестки на них должны совпадать.

Всегда разумно подбирайте украшения. Самый простой вариант привлечь к себе внимание на вечеринке - это украсить простое платье различными шикарными аксессуарами. Только и тут надо не перестараться. Так, под простое платье можно надеть два ожерелья. Одно будет большим, длинным, необычным. Второе должно быть скромным, почти незаметным. Если вы используете такой вариант, тогда от серег надо отказаться. Если хотите надеть серьги-люстры, тогда откажитесь от ожерелий. И не забывайте про браслеты. Это самое лучшее украшение вашего запястья.

Еще одно правило: надевайте то, что сидит на вас лучше всего. Даже шикарные украшения не исправят ситуацию, если платье не сидит на вас. Ваш наряд должен подчеркивать все достоинства вашей фигуры.

Последний совет: не одевайтесь во все черное, если хотите выделиться. Черный никак не подходит для праздника. С его помощью можно скрыть лишний вес, но все же черный наряд больше подходит для официальных заседаний и похорон. Выбирайте для наряда цвета сезона: белый, бордовый, зеленый, изумрудный, различные цветовые сочетания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх