Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Необычные подарки на свадьбу
13.05.13
0
0

Необычные подарки на свадьбу

/

Свадьба

Для многих самым идеальным подарком на свадьбу являются деньги. Молодые потом сами смогут выбрать, куда и как потратить их. Но куда интереснее делать оригинальные и необычные подарки на свадьбу.

При выборе оригинального подарка на свадьбу надо учесть лишь одно правило: ваш презент должен вызывать только приятные эмоции и ассоциации. И о его полезности в доме, как с бытовой техникой, не обязательно задумываться. Но и вещи, которые будут лежать мертвым грузом, также дарить не стоит. Как вариант, спросите у жениха с невестой, что они хотят. Если вам ничего не сказали, придется фантазировать.

Одной из самых обширных и интересных категорий подарков является все, что связано с творчеством. Так, если вы хорошо рисуете, можете создать шедевр в виде семейного портрета. Для мастеров танцевать можно поставить необычный танцевальный номер в честь молодоженов. Учтите, если вы хотите сделать ваш подарок частью развлекательной программы или же ему требуется какое-то представление, тогда согласуйте все ваши пожелания со свадебным распорядителем. Он поможет вам грамотно все спланировать.

Спортивные и экстремальные подарки всегда на любителя. Так, людям с боязнью высоты не стоит дарить полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Учтите предпочтения молодоженов, затем выбирайте. Для экстремалов можете подобрать такие подарки: все та же прогулка на воздушном шаре, дайвинг, купание с дельфинами. Вся прелесть подарка в том, что для него не требуются какие-то навыки. Инструкторы все расскажут и покажут на месте.

Еще одна обширная тематика подарков - это символизм. Символические подарки всегда вызывают много эмоций. Но учтите, что подарок должен быть душевным и наполненным смыслом. Например, можете подарить молодоженам звезду с неба. Только в буквальном смысле. Благо есть такие сервисы, при помощи которых можно зарезервировать название новой звезды или же купить участок на Луне или Марсе. Для более приземленных особ понравится идея с семейным деревом. Подарите молодоженам саженец, который они должны будут посадить у себя на участке или же во дворе. Как вариант символического подарка - сертификат на разработку фамильного герба и символики. Этот подарок будет передаваться из поколения в поколение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх