Кирпичная стена - украшение интерьера
13.05.13
0
0

Кирпичная стена - украшение интерьера

/

Интерьер

Кирпичная стена играет важную роль в интерьере. Она придает ему уют и атмосферу покоя. Если хочется оригинально декорировать комнату, то именно кирпичная стена станет отличным выбором практически для любого стиля интерьера.

В каждой комнате кирпичная стена будет смотреться по-разному. Например, в спальне она будет оказывать успокаивающее действие. Как правило, таким образом украшают стену у изголовья кровати. Именно в этом месте она выглядит очень органично. Часто люди боятся прибегать к подобному декору, опасаясь, что их комната будет выглядеть грубой. Однако этого эффекта легко избежать, если аккуратно заделать все швы между кирпичом и сгладить неровности.

Кухня — тоже удачный вариант для кирпичной стены. Особенно красиво она будет смотреться в эко-интерьере или в стиле прованс. Можно использовать кирпич для украшения только части стены. Но в этом случае придется проследить, чтобы этот участок не терялся на фоне мебели.

Особенно уютно выглядит кирпичная стена в гостиной, в которой есть камин. Однако в случае его отсутствия можно найти другие креативные идеи. Например, оформить таким образом одну из стен и организовать ее в качестве домашней галереи, повесив на стену красивые фотографии. Благодаря правильному декору можно выделить пространство и придать ему стильность.

Кирпичная стена способна украсить и офис, личный кабинет. Во-первых, она создаст домашнюю атмосферу, во-вторых, добавит помещению изящности. Можно декорировать стену, которая находится около книжного шкафа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх