Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Новые сумки из старых футболок
13.05.13
0
0

Новые сумки из старых футболок

/

Хобби

Все пользуетесь пластиковыми пакетами, чтобы ходить за покупками? А ведь можно подумать о природе и сделать очаровательные сумки из старых футболок. Начнем?

Возьмите старую футболку и выверните ее наизнанку. Сложите футболку пополам вдоль и нарисуйте маркером или ручкой форму сумки так, чтобы рукава и горловина в любом случае оказались отрезанными. Отрежьте ненужную часть футболки.

Прошейте снизу сумку любым швом, которым хотите. Края не обязательно окантовывать. При желании можете спрятать шов. Все зависит от ваших способностей шить.

Теперь осталось только вырезать те самые чудные прорези. Для этого можете нарисовать на внутренней стороне сумки линии и уже по ним ножницами сделать разрезы. Разрезы надо прекратить минимум в 10 см до края сумки, чтобы было место для ручек. Для этого немного обрежьте сумку сверху, чтобы придать ей закругленную форму.

Самый последний шаг - это растянуть сумку. Вот и все. Кстати, после стирки и сушки сумки надрезы будут немного закругляться, что придаст вашему изделию еще больше декоративности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх