Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Эфирные масла для красоты и здоровья: экзотические ароматы
14.05.13
0
0

Эфирные масла для красоты и здоровья: экзотические ароматы

/

Здоровье

До экзотики рукой подать, если правильно подойти к вопросу. Не надо никуда отправляться, разве что в магазин или аптеку за эфирными маслами с ароматами экзотических цветов.

Эфирное масло розового дерева хорошо показывает себя при облегчении кашля заядлого курильщика или же при хроническом кашле. В косметологии масло розового дерева используют для увлажнения и питания сухой кожи. В ароматерапии масло поможет вам восстановить душевное равновесие и устранить раздражительность.

Эфирное масло пачули можно использовать для устранения воспаления геморроидальных узлов. Добавляйте масло пачули в крема, чтобы питать и обновить сухую и уставшую кожу. Также масло пачули хорошо разглаживает морщинки. В ароматерапии масло пачули используют как мощный антидепрессант.

Эфирное масло чайного дерева используют как противовоспалительное средство, дерматологический антисептик. Также масло чайного дерева можно использовать для устранения воспаленной гнойничковой сыпи и блокации герпеса. В ароматерапии используют это масло для восстановлении эмоционального состояния после стрессов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх