Анджелина сделала операцию по удалению молочных желез
14.05.13
0
0

Анджелина сделала операцию по удалению молочных желез

/

Частная жизнь звезд

Признанная красавица, актриса Анджелина Джоли публично выступила с сенсационной новостью: в апреле она перенесла операцию по удалению молочных желез. Причиной стал риск возникновения рака молочной железы.

Актриса пошла на такой решительный шаг из-за детей, ведь ее собственная мать умерла в возрасте 56 лет также от рака груди. Энджи призналась, что вероятность возникновения раковых клеток была очень велика (87%). Именно поэтому она решилась на двойную мастэктомию. И сегодня не жалеет, ведь вероятность сократилась с 87% до 5%.

Джоли решила публично выступить, чтобы поддержать всех женщин, которые столкнулись с аналогичной проблемой. Выход всегда есть.

Больше всех Анджелина благодарна своему спутнику Брэду Питту, который поддерживал ее в клинике, веселил, отвлекал. Энджи говорит, что они пришли к такому решению вместе, посчитали, что так будет лучше для их семьи.

Операция по удалению молочных желез была сделана звезде в конце апреля этого года, сегодня хирурги реконструировали естественную форму груди Джоли при помощи имплантантов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх