Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
14.05.13
0
0

Операция плюшевого мишки

/

Жизнь

Может, кого-то это видео операции плюшевого мишки может шокировать, а кого-то заставит просто улыбнуться. Шуточное вскрытие плюшевого мишки с заменой некоторых его внутренних частей... полный трэш!

Итак, что происходит с мишкой? Его надо оперировать, чтобы потом Тедди чувствовал себя лучше. Доктор аккуратно усыпляет мишку, бреет брюхо и разрезает его. Что у нас под кожей? Да этой же конфеты! Только под обертками не леденцы, а окурки. Это неправильно, поэтому доктор заменяет их нормальными конфетами.

Хороший доктор должен пойти дальше. Следующий слой - это игривость мишки. Там тоже большие непорядки. Доктору надо добавить как можно больше кондитерской посыпки, чтобы мишка снова стал игривым.

Но и на этом операция не закончена. И вот тут-то начинается тот самый трэш. Это почки с зелеными карандашами (какой ужас, ведь карандаши должны быть красными, а зеленый совсем не креативный цвет!), тараканы, которые заставляют мишку ненавидеть людей, разбитое сердце сердца мишки и единорог промежности. Если вам еще не страшно, тогда смотрите.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх