Какой стиль флирта выбрать?
14.05.13
0
0

Какой стиль флирта выбрать?

/

Любовь

Флирт бывает разным, и в зависимости от его стиля отношения могут складываться совсем по-разному.

1. Дерзкая женщина — стиль флирта, при котором женщина выступает в активной роли. Она не показывает свои слабые стороны, поскольку ей необходим короткий, но незабываемый роман. В нем не место глубокому взаимопониманию, зато достаточно времени для проявления страсти.

2. Игривая соблазнительница — очень эффективный стиль флирта. Как правило, такое поведение не может быть продолжительным, поскольку станет утомительных для обоих партнеров. Лучше всего прибегать к этому флирту только временами и с определенными мужчинами. Для серьезных отношений он не годится.

3. Тихая скромница — очень узнаваемый стиль флирта. Кокетливый взгляд, улыбка — эти приемы действуют на многих мужчин. Однако существует опасность переборщить и показаться слишком замкнутой. Поэтому важно сохранять гармонию между скромностью и открытостью. Если флиртовать таким образом умело, то можно добиться поразительных результатов.

4. Прямолинейная женщина — стиль, который можно применять далеко не для всех мужчин. Некоторых он может раздражать, однако определенным представителям сильного пола именно такой образ женщины придется по вкусу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх