Как поддержать мужчину в трудной ситуации?
15.05.13
0
0

Как поддержать мужчину в трудной ситуации?

/

Любовь

Если в жизни вашего любимого мужчины настал трудный период, ему обязательно нужна поддержка с вашей стороны. Порой, чтобы преодолеть его слабость, достаточно только выговориться. А как еще можно поддержать мужчину в трудной ситуации?

Всегда давайте понять вашему мужчине, что вы верите в его способность решить трудную проблему и выбраться из сложившейся ситуации.
Если вдруг вы знаете, как можно решить проблему, тогда не молчите, а предложите мужчине путь для ее решения. Только не говорите о выходе из ситуации «в лоб». Будьте хитрее. Незаметно подведите мужчину к вашей идее. Пускай думает, что это он сам нашел выход.
Не уставайте напоминать мужчине, что он самый сильный и умный. Какое бы решение он не принял, все равно оно будет верным.
Приведите пример из жизни, как поступили ваши знакомые, родственники, а еще лучше знаменитости, у которых была аналогичная проблема. А если в журнале есть инструкция к действию, то и ее можно использовать для решения проблем.
Будьте как можно внимательнее к мужчине, пока он находится в раздумьях и депрессии. Постарайтесь прочитать его мысли и понять, что ему требуется на данный момент.
Не впадайте сами в депрессию. Если вы будете позитивно настроены, то мужчине будет намного легче преодолевать его трудности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх