Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Повышаем личную эффективность
16.05.13
0
0

Повышаем личную эффективность

/

Бизнес-леди

Вы можете приходить на работу раньше всех, уходить поздно, но при этом ничего не успевать, в то время как другие за меньшее время выполняют больше задач. Если вам знакома эта ситуация, вам требуется повышать личную эффективность.

Для начала надо подумать о вашем сне. Если вы не высыпаетесь, то и хорошо работать не сможете. Самое лучшее лекарство от всевозможных стрессов - это полноценный сон. Кстати, сон является источником свежих сил.

Никогда не забывайте, что есть такая полезная вещь как список дел. Ежедневного составляйте список и придерживайтесь его во всем. Уже через месяц вы научитесь справляться со всеми обязанностями вовремя. А еще вы станете более организованной и дисциплинированной.

Когда отправляетесь на работу, не надо думать о том, что вас снова ждет сложный день. Не надо себя накручивать и настраивать на негативный лад. Так вы будете только лишний раз нервничать и уже с утра не сможете справляться с вашими обязанностями.

По приходу в офис старайтесь распределить работу по сложности. Все самые сложные задания оставьте на утро, так как со свежими силами их намного проще выполнить. Мелкие задания можно выполнить после обеда. Но только ни в коем случае не делайте все наоборот!

Наверняка в вашем коллективе есть лидер. Вот понаблюдайте за ним, чтобы вы для себя могли извлечь самые важные моменты рационального использования рабочего времени и ведения дел. Попробуйте поработать под его руководством или же просто в паре. Учтите, что трудоголики требовательны не только к себе, но и к окружающим, поэтому у вас не будет времени и шансов халтурить. Кстати, может в этом вся причина ваших неудач?

Научитесь правильно использовать обед. Обед - это ведь не только еда, но и время для отдыха. Не надо перекусывать различными батончиками, чипсами и булочками, а затем запивать все энергетическими коктейлями. Вам нужен полноценный прием пищи и небольшая прогулка. Сходите в кафе, вы не только разомнетесь, но и сможете нормально поесть. Если походы в кафе или столовую вам кажутся очень дорогими, можете готовить еду еще дома и брать ее в офис. А после обеда можете сходить прогуляться по улице или же изначально устроить пикник в парке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх