Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Свинья - предсказатель на ЕВРО-2012
19.04.12
0
0

Свинья - предсказатель на ЕВРО-2012

/

Животные

Место немецкого осьминога Пауля, блестяще предсказывавшего результаты матчей чемпионата мира-2010 в ЮАР, займет свинья. Вернее, кабан Фунтик.

«Мы нашли в Полтавской области хозяйство, где разводят свиней. Нашу свинью-пророка зовут Фунтик, ему два года», - заявил М.Лубкивский.

Методика предсказания не изменилась – перед кабаном будут ставить два корыта с едой. Естественно, на корытах будут размещены флаги стран, чьи сборные принимают участие в матче. К чьему корыту хрюкающий «пророк» притронется первым – тот и должен победить. Потому что так решил Фунтик!

Впрочем, насколько кабан разбирается в футболе и какой кастинг он проходил не сообщается. Точно так же не разглашается, что сделают со свином в случае провала его миссии. Есть смутные подозрения…

«Думаю, Фунтик станет украшением чемпионата", - отметил директор ЕВРО-2012 в Украине.

Знаменитый осьминог Пауль живший в океанариуме в Оберхаузене (Германия) предсказывал, как правило, результаты матчей с участием немцев. Пауль предсказал результат 4 из 6 матчей сборной Германии на ЕВРО-2008. На ЧМ-2010 в ЮАР Паулю удалось правильно предсказать все результаты матчей, включая поражения немцев от команд Сербии и Испании, а также победы над Англией и Аргентиной. Также Пауль предсказал победу Испании в финале ЧМ-2010 года над сборной Голландии (это был единственный прогноз на матч без участия немцев), а также победу Германии в матче за бронзовые медали над сборной Уругвая. Оба предсказания сбылись, за что Паулю была подарена копия Кубка мира.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/89771

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх