Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как продлить курортный роман
16.05.13
0
0

Как продлить курортный роман

/

Любовь

Для многих курортный роман не проходит бесследно. Чувство влюбленности после окончания отпуска не покидает, а тоска по вашему новому другу так и гложет. Может, стоило продлить любовь курортного романа?

Во многих случаях женщины надеются на то, что их курортный роман перерастет во что-то большее. Мужчин же в большинстве случаев устраивает сложившаяся ситуация, когда можно без обязательств расслабиться с новой женщиной. Но если так сложилось, что хочется продолжения праздника обеим сторонам? Что тогда делать?

Даже если вдруг ваш курортный роман перерастет в нечто большее, всегда понимайте, что сказка не будет долго длиться. Хотя бы потому, что ваши отношения не смогут всегда складываться лишь из прогулок по вечерам и жарких признаний в любви.

Что же можно сделать, чтобы продлить ваши отношения? если вы оказались из одного города, то в этом случае все довольно просто. Если же вы из разных городов, можете подумать о вашем переезде к нему. Никто не дает гарантию, что вы сможете ужиться вместе. За время отпуска вы вряд ли хорошо узнали его, а он вас, так что быт во многом разочарует вас обоих.

Даже если ваши отношения все же не сложатся, не стоит бояться развивать их. Расстаться вы всегда сумеете, зато не будете жалеть о бездействии. Главное - это пытаться, чем потом всю жизнь жалеть и думать, а что было бы, если...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх