«Только Бог простит»: синяки Гослингу к лицу
16.05.13
0
0

«Только Бог простит»: синяки Гослингу к лицу

/

Кино, музыка, книги

22 мая 2013 года мир увидит новый проект Николаса Виндинга Рефна («Драйв», 2011) «Только Бог простит» с Райаном Гослингом в главной роли. Отечественные киноманы смогут насладиться лентой только в конце сентября.

В основе сюжета история мужчины, бежавшего от американского правосудия. Сегодня Джулиан (Райан Гослинг) руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, но не покидает любимого дела и продолжает заниматься торговлей наркотиками.

Все меняется, когда из США приезжает его мать (Кристин Скотт Томас), тоже, между прочим, глава крупной преступной организации. Она приехала забрать тело своего любимого сына Билли (Том Берк). Родной брат Джулиана был убит за зверскую расправу с проституткой. Ослепленная жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан отыскал убийц Билли. Тут главному герою придется встретиться с необычным полицейским в отставке по имени Чанг (Витхая Пансрингарм).

«Только Бог простит» выйдет под началом режиссера Николаса Виндинга Рефна, который выступил также в качестве автора сценария картины. Фильм выпустят Франция и Дания.

Примечательно, что первоначально на главную роль был взят Люк Эванс, который не смог поучаствовать в проекте из-за съемок в «Хоббите». Таким образом главная роль досталась Райану Гослингу. На постере он выглядит замечательно даже с разбитым лицом.

Рейтинг ожиданий у кинокартины очень высокий (92%), свои собственные выводы отечественный зритель сможет сделать не раньше 26 сентября 2013 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх