Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Звездные райдеры в фотографиях Генри Харгривза
16.05.13
1
0

Звездные райдеры в фотографиях Генри Харгривза

/

Жизнь

Это не просто куриные яйца под колпаком - это райдер певицы Рианны. Фотограф Генри Харгривз изучил гастрономические райдеры звезд и создал коллекцию бесподобных фотографий.

Райдер - это полный список требований, которые выдвигают капризные звезды организаторам концертов. Фотограф Генри Харгривз сконцентрировал внимание на гастрономических предпочтениях знаменитостей.

На фото запечатлен райдер певицы Рианны. Обязательное требование от Ри - это вареные яйца, бекон из индейки и индюшачья колбаска.

В коллекции Харгривза есть еще множество взездных обедов. Так, Фрэнк Синатра не был избирателен в еде, но зато перед и после концерта нуждался в водке Absolut, виски Jack Daniels, Chivas Regal, коньяке Courvoisier, джине Beefeater, белом и красном винах. К этому великолепию должны были прилагаться четыре гигантских креветки, сироп от кашля и леденцы.

Фронтемен группы Guns N` Roses Эксл Роуз требует бутылку шампанского Dom Perignon и буханку белого хлеба с хрустящей корочкой.

Бейонсе перед концертом кушает запеченную курицу с чесноком, морской солью и черным перцем, а пьет звезда исключительно Pepsi.

Эпатажная Леди Гага не может выступать без сухого сыра без запаха. Причем продукт должен находиться на льду.

Prince заказывал чай, кофе, мед, сахар, сливки, имбирный корень и инъекцию витамина В 12.

Райдер репера Busta Rhymes включает 24 куска жареной курицы, пиво Guinness и презервативы Rough Rider.

А вот великий и ужасный Мэрилин Мэнсон заказывает в гримерку жевательные конфеты в форме медвежат.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх