Как выбрать отель в Турции для отдыха с детьми
17.05.13
0
0

Как выбрать отель в Турции для отдыха с детьми

/

Путешествия

Начинается лето, поэтому пора задуматься об отдыхе где-то на берегу моря. Самым популярным местом отдыха среди туристов до сих пор остается Турция. Решено, что вы едете в Турцию! При этом всей семьей. Теперь надо выбрать хороший отель для отдыха.

На каждом курорте, который интересует вас, есть много отелей. Можете поискать сами или же спросить у туроператора. Но как только вы увидите количество предлагаемых отелей со всеми описаниями, то точно не сможете выбрать подходящее место для отдыха всей семьей.
В этом случае можно посоветоваться на форуме, чтобы хоть как-то понять, где останавливаться, а где не стоит. Но учтите, что из года в год меняется обслуживание и условия проживания в отелях. И хорошо, если в лучшую сторону...
Теперь же давайте поговорим о том, на что надо обратить внимание при выборе отеля для отдыха с детьми. Очень важно расстояние, на котором отель находится от моря. Вам не захочется с детьми долго добираться до пляжа. Мало того, что жарко, да еще и неудобно. Ищите отель, который будет располагаться на первой береговой линии.
Так как вы отправляетесь с детьми, то большую часть времени вы проведете на территории отеля. Здесь важно учесть условия, которые предоставляет отель. Номера в отеле должны быть достаточно просторные и уютные. К отелю должна прилегать большая и ухоженная территория. Наличие бассейна, спа-салонов, аквапарка, интересных аттракционов приветствуется. Отель должен находиться недалеко от аэропорта. В меню отеля должно быть учтено диетическое питание и детский стол.
Теперь поговорим о звездах. Если уж выбирать самый комфортный отель для детей, тогда это только 5 звезд. Как правило, в таких отелях лучше всего организован отдых с детьми. Трехзвездочные отели рассчитаны на бюджетный отдых, поэтому там не всегда будет хорошо.
Профессионалы советуют обращать внимание на такие моменты при выборе отеля:
1. Откажитесь от подозрительно дешевых или слишком дорогих вариантов.
2. Оптимальный размер отеля - 100-150 комнат. В маленьких гостиницах не всегда высокий уровень обслуживания. Большие отели не являются самым идеальным местом для отдыха с детьми.
3. Ознакомьтесь с условиями отказа от отеля, если бронируете комнату самостоятельно. Самый лучший вариант для вас - это бесплатная отмена бронирования.
4. В отеле должны быть такие дополнительные услуги: трансферы, питание, бесплатный интернет, хорошая организация досуга для детей, возможность воспользоваться услугами няни, детские кровати в номере и детские стульчики в ресторане.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх