Куда поехать без визы: Марокко
17.05.13
0
0

Куда поехать без визы: Марокко

/

Путешествия

Оформление визы в страну въезда - это всегда нервы, поездки, расходы. А ведь хочется просто взять и поехать куда-нибудь, где не требуется виза. Вот и задумываешься, куда же именно? А можно съездить в Марокко.

Марокко - это загадочная страна со своей неповторимой историей и культурой, бытом и природой. Только там можно увидеть реальные картины, которые у нас ассоциируются с арабскими сказками.
В Марокко можно ездить в любом месяце в году. Зимой температура опускается не ниже +15°С, а вот летом не поднимается выше +35°С. Купаться на многих пляжах можно круглый год.
В Марокко больше всего понравится увлеченным путешественникам, которые хотят увидеть все многообразие арабских стран. Если у вас есть маленькие дети, то с ними туда лучше не ехать. Многие семьи, которые решились на такой отдых с детьми, остались недовольными. Дело в том, что почти нет детской анимации, а если она есть, то только на французском или английском языках. Кроме того, часто возникают проблемы с водой и детским питанием.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх