Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стиль свободный художник
17.05.13
0
0

Стиль свободный художник

/

Cоветы стилиста

Стиль свободного художника в одежде предпочитают все творческие люди, предсказать поведение которых просто нереально. Для этих людей характерна экстравагантность в одежде, они не хотят быть ни на кого похожими.

Одежда в стиле свободного художника должна быть удобной и из натуральных тканей. Одежда должна казаться мягкой, нежной, оригинальной и при этом довольно теплой. Свободные вязаные свитера - это самый лучший выбор для этого стиля. Часто можно увидеть переделанные на свой лад вещи. Смешивание нескольких стилей в один допускается, лишь бы ничего не опошлить. Свободным художникам близок стиль хиппи, также они тянутся к романтическому и восточному стилям.

Аксессуары для стиля свободного художника зачастую делают самостоятельно. Бижутерию надевают так, «чтобы висело». Убедитесь, что все вещи на вас имеют какое-то для вас значение.

При выборе вечернего туалета сделайте ставку на экстравагантность и экзотику. Вам надо подчеркнуть оригинальность вашего мышления. Созданный образ можно подчеркнуть этническими деталями, например, в японском или китайском стиле.

Обувь должна полностью соответствовать образу. Она должна быть мягкой, удобной, чаще всего без каблука. Выбирайте только натуральные материалы для обуви, такие как замша или лен.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх