Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как сделать красивый семейный портрет
17.05.13
0
0

Как сделать красивый семейный портрет

/

Жизнь

Улыбающиеся и счастливые лица на семейном портрете - это ваша память на всю жизнь. Остановите время и запомните момент при помощи семейной фотографии. А сделать ее красивой помогут эти простые советы.

Для красивого семейного портрета вам нужен хороший фотограф. Только учтите, что у фотографов есть разные специализации. Когда будете просматривать портфолио художника, убедитесь, что он умеет хорошо делать семейные портреты.

Самостоятельно выберите место для семейного портрета. Если вы этого не сделаете, то вам, скорее всего, будет предложен пейзаж, который был использован для десятков других заказчиков. Если вам нужно особенное фото, тогда место для портрета лучше поискать самостоятельно. Учтите освещение выбранного места, так как свет важнее декораций. Самые красивые семейные портреты получаются сразу после рассвета или же перед закатом.

Обязательно поделитесь вашим видением портрета с художником. Обсудите с ним такие вопросы: хотите ли вы формальную обстановку или же что-то более естественное. Также уточните, где вы хотите снимать: на природе, в доме или же студии. Расскажите фотографу, какой вы хотите видеть семью: спокойной, энергичной, веселой, серьезной.

Для семейного портрета выберите одежду. Вам надо выбрать вещи, которые будут отображать стиль каждого члена семьи. Также запомните, что надо избегать слишком модной одежды. Вся семья должна быть одета в одну палитру плюс несколько дополнительных цветов для каждого человека. Для портрета надо придерживаться мягких пастельных тонов, чтобы внимание было сфокусировано на лицах, а не на одежде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх