Мешковина: идеи декора для смелых
17.05.13
0
0

Мешковина: идеи декора для смелых

/

Интерьер

Мешковина успела стать синонимом грубости, которая так плохо влияет на интерьер. Однако далеко не всегда она портит оформление комнаты. Порой благодаря ей можно получить изысканный декор.

Идей использования мешковины не по прямому ее назначению существует множество. Все они — от небольших салфеток до обивки мебели — достойны внимания тех, кто не боится придать своему жилищу оригинальный вид.

Первый вариант — оформить с помощью мешковины различные мелочи для обеденного стола и так называемой кухонной зоны. Например, сделать из нее конвертики для столовых приборов, декоративные полотенца или салфетки (их можно украсить вышивкой или кружевом), небольшие мешочки для круп. Также мешковина способна превратиться в настоящую скатерть. Она будет уместно смотреться летом, а если существует возможность накрыть ею стол в саду, то станет понятно, что именно такой вариант самый оптимальный для подобных условий.

Мешковина может стать обивкой мебели (кресел, пуфиков) или подушек. Лучше всего такую идею воплощать в стиле интерьера прованс, которому очень подходят такие мелочи. Из этой ткани можно сделать и шторы для кухни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх