Выпускной макияж-2013
17.05.13
0
0

Выпускной макияж-2013

/

Макияж

На выпускном девушки хотят выглядеть настоящими королевами. Правильный макияж — это значительная часть их успеха. На чем же остановиться в этом сезоне?

В первую очередь надо обратить внимание на интенсивность макияжа. Главный акцент лучше делать на глаза, ведь именно они в этот вечер будут демонстрировать все эмоции, а губы при этом лучше покрыть легкими текстурами помад или блесков. Именно такой образ будет смотреться наиболее гармонично как в реальности, так и на фотографиях.

Поскольку выпускные вечера проходят летом, когда на улице царит жаркая погода, следует отдать предпочтение легким тональным текстурам, нежным компактным или невесомым рассыпчатым пудрам. Их выбор достаточно велик и разнообразен. Сохранить свежесть макияжа помогут матирующие салфетки, поэтому их обязательно надо взять с собой.

Техники макияжа на выпускной 2013 могут быть выбраны разными, но самыми популярными должны стать дымчатые, дерзкие и глубокие smoky eyes, волнующие стрелки, прорисованные карандашом или подводкой для глаз, мягкая техника «веер», соблазнительная техника «кошачий глаз». Выбирать их также следует осторожно, учитывая форму и цвет глаз, а также овал лица и состояние кожи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх