Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
ГМО: продукты-мутанты на нашем столе
17.05.13
0
0

ГМО: продукты-мутанты на нашем столе

/

Здоровье

Причиной большинства заболеваний человека является вредная пища. Многие из «вредителей» нам хорошо известны. Для того чтобы сохранить здоровье и фигуру, лучше раз и навсегда убрать их из своего холодильника.

1. Сырная паста Cheez Whiz

Это чудо консервации было изобретено в США в 1953 году. Оно практически не отличалось по вкусу от настоящего сыра, зато было недорогим и долго хранилось. Вскоре подобные консервированные закуски с различными вкусами заполонили не только всю Америку, но и весь мир. Косервантов в них огромное количество.

2. Кленовый сироп

Кленовый сироп от тетушки Джемаймы появился на американских прилавках в 1966 году. Он пришелся миру по вкусу. Кроме того, мир знал, что этот сироп очень полезен. На самом деле состав настоящего сиропа больше роднит его с мылом.

3. Пастила

Современная пастила, которую можно приобрести на прилавках магазинов, практически не имеет ничего общего с оригинальным рецептом. В состав пастилы входят сахар, желатин, все тот же кленовый сироп и множество других ненатуральных элементов. Резиновое чудо, однако, пользуется популярностью. По данным статистики, только американцы съедают 90 млн фунтов пастилы.

Продукты, содержащие ГМО, или генетически модифицированные продукты, не только не приносят пользы человеку, но и наносят значительный удар по здоровью. Об этом знают, но всерьез не задумываются. И только лишь шутят над пищей, содержащей ГМО и всю таблицу Менделеева.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх