Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Подтекание околоплодных вод: что делать?
21.05.13
0
0

Подтекание околоплодных вод: что делать?

/

Беременность

Если вы заметили или подозреваете подтекание околоплодных вод, срочно вызывайте скорую, ведь это может быть свидетельством осложнения протекания беременности.

Подтекать околоплодные воды во время беременности могут по нескольким причинам. К основным причинам относятся: внутриутробная инфекция, истмико-цервикальная недостаточность, вредные привычки, хронические болезни, любые хирургические операции, которые проходили возле плода.

Самое опасное, если проблему не замечать очень длительное время. А случается это при отсутствии обильного подтекания вод. В это время плод остается незащищенным от опасных инфекций.

Если вы заподозрили подтекание, можете его проверить. Возьмите чистую пеленку и посидите на ней около часа. При норме выделения не промочат пеленку насквозь. Если же выделения были обильными, срочно обратитесь к врачу. Подтекание околоплодных вод надо срочно устранять, ведь оно опасно для здоровья и жизни плода. И не надо ждать планового приема, вызывайте скорую, так как сейчас вы нуждаетесь в постоянном наблюдении врачей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх