Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебный букет на портбукетнице: просто и удобно
21.05.13
0
0

Свадебный букет на портбукетнице: просто и удобно

/

Свадьба

Для составления букетов невесты портбукетницы используют уже несколько десятилетий. Сама портбукетница представляет из себя пластиковый держатель, в котором находится предварительно замоченная в воде флористическая губка.

Вся композиция букета крепится в этой самой флористической губке, для чего каждый цветок надо обрезать под определенную длину и воткнуть в портбукетницу. Флористическая губка обеспечивает цветам питание, поэтому гарантия сохранности свежести букета очень высока. Выбирают такие букеты на портбукетницах невесты, у которых в планах длительный праздник с ранним выездом в загс и поздним окончанием торжества.

Пускай портбукетницы удобны, но в них есть нюанс: с формой букета не поэкспериментируешь. Причина тому в размере портбукетницы, а их не так уж и много. Есть несколько видов портбукетниц: для каскадных и круглых классических букетов. У портбукетниц для каскадных букетов «носик» уже как бы опущен, чтобы флорист правильно составлял букет. Но все же иногда каскадные букеты составляют неверно.

Ручку портбукетницы обязательно оформляют. Легче всего это сделать лентами или же шнуром.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх