Какие бывают подруги
21.05.13
0
0

Какие бывают подруги

/

Жизнь

Женская дружба — вещь очень тонка, взаимоотношения между женщинами являются довольно деликатной темой. Какие типы подруг бывают?

1. Самый редкий, поэтому и ценный вид — настоящая подруга. Это человек, который ценит ваше внимание и никогда не подумает осудить или предать. Она поможет в любых начинаниях и станет искренне сочувствовать неудачам. Главное — при всем этом она не будет ничего ждать взамен. Психологи утверждают, что подобная эмоциональная связь способна возникнуть в основном в подростковом или юношеском возрасте. Тогда такая дружба будет проходить через года. С возрастом обрести настоящую подругу становится сложнее, однако это не значит, что стоит забыть о надежде.

2. А вот следующий вид — полная противоположность первому. Эту категорию можно назвать «предательница». История, когда близкая подруга увела мужчину или строила козни за спиной, встречаются практически у каждой женщины. Такие подруга может раскрыть ваш секрет (не обязательно намеренно), из-за чего доверие к ней сходит на нет. При этом важно вовремя разорвать связь и продолжить жить своей жизнью.

3. Приятельница — это довольно приятная женщина, с которой вас связывает лишь временная связь (по случаю какого-то события, например). Она не является слишком близкой, но скрашивает общением время. Как правило, ее держат на расстоянии. Довольно часто этот вид подруг может преобразоваться в другой, причем в любой — от настоящей до предательницы. Из-за подобного риска некоторые представительницы прекрасного пола боятся сближения. Но они забывают, что без риска трудно найти искреннего человека, родственного по духу.

4. «Ноющая» подруга — женщина, у которой вся жизнь идет под откос, а она только жалуется. Вам приходится терпеть ее выражение чувств, постоянные слезы и недовольство. Такие подруги являются эгоистками, поскольку полностью забывают об окружающих. Если не хочется портить себе нервы дальше, лучше прервать подобную дружбу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх