Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Букет невесты «на ножках»
21.05.13
0
0

Букет невесты «на ножках»

/

Свадьба

В последние годы замечается очень очаровательная тенденция в свадебной флористике - это букеты невесты «на ножках». Стволы цветов не отрезают, поэтому букет выглядит очень красиво и природно.

Многие подумают, что в таком случае цветы, лишенные влаги, быстро увянут. Но в этом-то и задача флориста, чтобы подобрать цветы, которые продержатся в течение всего дня без капли воды.

Букет выглядит более живым, да и невесте намного приятнее в руках держать не пластиковую ручку портбукетницы, а стебли цветов. Еще один плюс таких букетов в том, что их можно делать любых размеров. Здесь уже невеста может смело говорить о своих вкусах и пожеланиях.

Каскадную форму букета без портбукетницы создать очень сложно. Причин несколько. Флорист может быть недостаточно опытным, также нет очень много различных цветов красивой изогнутой формы.

Как и ручку портбукетницы, стебли цветов декорируют лентами. Кстати, обратите внимание на ту самую ленту. Если букет перемотали слишком низко, а его поставят в воду, тогда лента намокнет и поменяет своей цвет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх