Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Народные методы увеличения груди: правда и вымысел
22.05.13
2
1

Народные методы увеличения груди: правда и вымысел

/

Здоровье

Многие обладательницы маленького бюста в тайне завидуют тем, кто может похвастаться пышными формами. И чего только не делают, чтобы сделать грудь больше. Капуста в виде салатов и листьев для прикладывания... Чего только не придумают!

Миф №1: капуста. Мы с детства слышим, что надо есть капусту для роста груди, поэтому налегаем на салаты, борщи, солянки. Только желаемого эффекта нет и не будет. Как утверждают ученые, увеличение груди при помощи капусты можно называть правдивым с большой натяжкой. Полезной капуста будет только для подростков, которым в период роста надо хорошо питаться, получать витамины и клетчатку. Но с тем же успехом вместо капусты можно есть огурцы, чеснок или помидоры. А вот повлиять на гормональный фон организма капуста никак не можете, поэтому грудь расти не будет.

Миф №2: фитоэстрогены. Все женщины знают, что на рост груди влияет гормон эстроген, который вырабатывается в период полового созревания. Только есть аналог этому гормону, фитоэстроген, который содержится в продуктах питания. Если употреблять продукты с фитоэстрогеном в больших количествах, то действительно некоторый эффект на организм женщины будет, например, прибавка в весе и округление форм. Только есть продукты с фитоэстрогенами придется в невероятно больших количествах. А тут и до передозировки недалеко, что может привести к развитию онкологических заболеваний, язвы желудка, нарушения обмена веществ и ожирения.

А вот экспериментировать с такими продуктами, как дрожжи, светлое пиво, компрессами и растираниями для увеличения груди, вообще нельзя. Так, дрожжи, как сухие, так и прессованные, приводят только к диарее. После потребления пива можно отрастить только живот и заработать проблемы с печенью. А различные растирания и прикладывания к груди горчичников или рисование йодной сеточки может привести к маститу.

Если вы действительно хотите немного увеличить грудь, начните правильно питаться, выполнять упражнения для пресса и немного наберите вес. Если во время набора веса вы будете заниматься спортом, тогда грудь действительно можно увеличить. Начать можно с небольших нагрузок на мышцы груди, чтобы бюст стал больше за их счет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх