Как выбрать профессию по дню рождения
22.05.13
0
0

Как выбрать профессию по дню рождения

/

Поиск работы

Сомневаетесь в выборе профессии? Тогда обратитесь к астрологам, пускай они скажут вам, как выбрать профессию по дню вашего рождения.

Людям, которые родились в понедельник, покровительствует Луна. Это творческие люди, у которых хорошо развита интуиция. Подходящие для вас профессии: менеджер проектов, дизайнер, мультипликатор, режиссер, иллюстратор.
Родившимся во вторник покровительствует Марс. Это решительные и сильные, импульсивные люди. Подходящие для вас профессии: тренер по фитнесу, корреспондент, менеджер по подбору персонала, фотограф.
Людям, родившимся в среду, покровительствует Меркурий. Это наблюдательные люди, которые быстро пристраиваются к различным ситуациям и могут принимать правильные решения в стрессовом состоянии. Подходящие профессии: маркетолог, менеджер по продажам, финансист, экономист.
Тем, кто родился в четверг, покровительствует Юпитер. У этих людей отличные организаторские способности, способность предвидеть ситуацию и аналитический склад ума. Подходящие профессии: переводчик, руководитель любого звена, администратор.
Венера покровительствует тем, кто родился в пятницу. Это чувствительные, эмоциональные и общительные люди. Подходящие профессии: искусствовед, художник, экскурсовод, учитель, писатель, критик.
У людей, родившихся в субботу, покровителем выступает Сатурн. Это личности, которые умеют управлять людьми, не боятся ответственности и привыкли доводить все до конца. Подходящие профессии: психолог, тренер, военный, преподаватель.
Рожденными в воскресенье покровительствует Солнце. Это рисковые, прозорливые и удачливые люди. Подходящие профессии: программист, бизнесмен, историк, археолог, путешественник.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх