Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Женщина, которая хочет родить акулу
22.05.13
0
0

Женщина, которая хочет родить акулу

/

Жизнь

Сегодня в мире более 7 млрд человек (данные на июль 2012 года), и многим не хватает продовольственных товаров. Как же быть дальше? Надо срочно решать вопрос дальнейшего выживания!

Японский дизайнер Ай Хасевага имеет свое собственное решение этой проблемы. Правда, не в мировом масштабе. Но это пока что. Как утверждает Ай, каждая здоровая женщина может вынашивать в себе и рожать различных животных. Вот сама Ай хочет родить акулу.

Хасевага уверена, что таким образом можно будет преодолеть кризис перенаселения планеты и спасти экологию. Таким простым образом люди смогут не только удовлетворять естественное желание давать жизнь, но и рожать себе еду.

Как сказала Ай, многие люди рожают детей и не задумываются о всей серьезности и ответственности перед маленьким человеком и перед планетой в целом. А вот рожать животных - это уже благое дело. Конечно, чтобы их съесть.

Стоит отметить, что Ай отличается очень странным взглядом на проблему деторождения. А еще у Ай необычные гастрономические вкусы. Так, ей нравится лакомиться различными деликатесами, как мясом дельфинов и акул. Правда, Хасевага все же переживает, что ест находящееся на грани исчезновения животное, но не может противостоять своему желанию съесть что-то такое экзотическое и дорогое.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх