Маникюр nude: преимущества
23.05.13
0
1

Маникюр nude: преимущества

/

Маникюр, педикюр

Стиль nude (в переводе «обнаженный») в последнее время стал очень популярным. Его особенность — формирование естественного образа, который подчеркнет природную красоту без ярких цветов.

Маникюр в этом стиле смотрится очень утонченно. Однако он имеет целый ряд преимуществ перед другими видами маникюра.

1. Универсальность — один из самых важных плюсов стиля nude. Такой маникюр отлично подойдет и бизнес-вумен, и секретарше, и учительнице. Его простота и скромность не навредят образу даже самой требовательной дамы, однако ногти ее будут выглядеть аккуратно и ухожено.

2. Легкость подобного маникюра — плюс для тех, кто не хочет тратить на прихорашивание много времени и денег, однако и переставать следить за собой не намерен. Nude станет настоящей спасительной философией с девизом естественности.

3. Маникюр не требует определенной одежды, а цвет всегда можно разнообразить. Например, если не хватает времени для смены лака, можно взять кисточку и украсить ногти незатейливым рисунком. Даже несколько новых линий способны преобразить маникюр.

4. Мода на nude не проходит, поэтому каждая женщина, которая предпочитает такой маникюр, следует последним тенденциям моды.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх