Омолаживающие прически
23.05.13
0
0

Омолаживающие прически

/

Cоветы стилиста

Омолаживающие прически — это не миф, не новое средство, однако их действие нельзя недооценивать. Правильная форма волос может визуально отнять от возраста женщины несколько лет. Для получения такого эффекта надо следовать советам Чарльза Уортингтона.

Считается, что челки больше подходят молодым девушкам. Однако известный британский стилист Чарльз Уортингтон утверждает, что челка может омолаживать лицо. Уже то, что она прекрасно скрывает морщины на лбу, говорит в ее пользу. Длинная челка – идеальный вариант для прямых и жестких волос. Ее не придется укладывать, а придать ей легкий объем можно с помощью обычного фена. Редкая челка лучше смотрится на мягких, а также кудрявых локонах.

Прямые локоны — это не только модно, но и очень выгодно для женщин, которые стремятся выглядеть моложе. Чтобы не утяжелять волосы, следует использовать как можно меньше средств для укладки волос. Стилист рекомендует ограничиться двумя продуктами: муссом для объема (нанести на корни волос) и спреем для укладки по всей длине.

Окрашивание волос — самый простой и быстрый способ сделать женщину визуально моложе. Лучше всего с задачей справится блонд, поскольку светлые оттенки выгодно оттеняют кожу, делая ее свежей и сияющей на вид. Однако Чарльз Уортингтон призывает быть смелее и использовать медно-красные и рыжие оттенки. По его мнению, они также помогут достичь нужной цели.

Кроме того, стилист уверен, что короткие стрижки преображают женщину. Благодаря им она выглядит уверенной в себе, интересной и необычной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх