Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Наливные 3D полы
24.05.13
0
0

Наливные 3D полы

/

Интерьер

Наклейки на полу становятся все больше и больше популярными. Разнообразие рисунков, а также возможность сделать картину на пол под заказ только способствуют тому, чтобы многие сегодня решались сделать наливные 3D полы у себя дома.

Что представляет из себя тот самый наливной 3D пол? Это картина, которую печатают на большом и тонком листе специальной бумаги. Благодаря особенной технологии печати двухмерная картинка смотрится довольно объемно и обладает своей глубиной изображения. Усиливает этот эффект слой бесцветной смолы, которой заливают пол. Вот и в общем и все. Но вот сделать такие 3D полы самому просто нереально.

В чем же проблема? Дело в том, что для заливки полов надо обращаться только к опытным мастерам, которые могут показать свои работы. Только так вы можете гарантировать, что «халтуры» не будет, а покрытие уже через несколько месяцев не вздуется и не потрескается.

Как же происходит залива полов? Для начала надо убрать старую стяжку и вычистить поверхность пола так, чтобы на ней не было ни пылинки. Пыль, грязь и влага - это самый главный враг ваших полов.

Далее на вычищенный пол кладут ту самую картинку и заливают ее самовыравнивающимся покрытием. Теперь осталось только этому покрытию высохнуть, а сохнет оно целых 5-6 дней. В принципе это все, дальше можно любоваться вашим полом и спокойно по нему ходить. Покрытие очень прочное, может выдерживать каблуки и даже сильные нагрузки, именно поэтому наливные 3D полы так часто используют в игровых заведениях.

Только не забывайте, что наливные полы очень дорогие, поэтому не каждый сможет позволить себе их. А еще полам требуется довольно дорогой уход и поддержание определенного уровня влажности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх