Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Старая-старая школьница Хидеаки Кобаяши
24.05.13
0
0

Старая-старая школьница Хидеаки Кобаяши

/

Жизнь

Знакомьтесь, это Хидеаки Кобаяши - странный старик в форме японской школьницы. А еще он известен под именем «старик в костюме девочки-матроса».

Японская форма школьницы очень популярна у себя на родине. Но больше всего ее любят те самые школьницы и Хидеаки. Он решил с ног на голову поставить представления о моде, поэтому начал надевать школьную форму в людные места. Удивительно, но Хидеаки - это один из самых опытных фотографов Японии, которые фотографируют косплей.

Да, на косплей-шоу Хидеаки выглядит странно, но и на этом он решил не останавливаться. Он продвигает в массы форму японских школьниц ежедневно.

Для многих старик в форме школьницы выглядел бы ужасно, но только не в Японии. Хидеаки стал символом Токио, а многие школьницы хотят сфотографироваться с ним. Хидеаки регулярно встречается с школьницами, после чего в интернете появляются совместные фото.

Что же заставило Хидеаки так одеваться? Он сам не знает на это ответ. Утверждает, что форма хорошо сидит на нем. А вот сами школьницы говорят, что Хидеаки играет на контрасте. У него красивые женские ноги, хотя сверху это страшноватое и волосатое лицо старика.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх