Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Короткое блестящее платье на выпускной
27.05.13
0
0

Короткое блестящее платье на выпускной

/

Одежда

В 2013 году пришла мода на эксклюзивные и необычные наряды. Разумеется, на выпускном вечере хочется блеснуть в чем-то невероятно интересном! Это можно сделать в прямом смысле, если подобрать себе блестящее платье на выпускной.

Забудьте про скромные и элегантные модели коктейльных платьев. Для выпускного 2013 они нам ни к чему, если вы хотите показать себя во всей красе. Обратите внимание на то, сколько различных моделей блестящих платьев было представлено на подиумах в этом сезоне. Молодежные бренды как сговорились, поэтому в магазинах Zara, Mango, Naf Naf и др. можно увидеть шикарные блестящие платья. Особенно хорошо подобные модели идут утонченным, буквально миниатюрным девушкам.

На что стоит обратить внимание при выборе блестящего платья на выпускной? Это, конечно, стиль. Старайтесь, чтобы ваше платье было как можно менее вычурным. Блестки изначально являются прекрасным украшением, поэтому хорошее платье должно быть сшито в стиле минимализма. Декоративные элементы должны отсутствовать, так как мелкие детали платью с блестками уже не нужны.

Расцветка платья может быть любая, но все же обратите внимание на более благородные и модные в этом сезоне цвета. Например, бургунди и изумрудный, кобальтовый, шампанское - это все прекрасные цвета для модных выпускных платьев 2013.

Не скупитесь на платье. Чем дороже ткань, из которой пошито платье, тем лучше оно будет сидеть на вас!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх