Похудение ради любимого: стоит или нет?
27.05.13
1
0

Похудение ради любимого: стоит или нет?

/

Любовь

Если женщина слышит от своего любимого просьбу похудеть, то это становится для нее, как правило, настоящей трагедией. Что лучше всего сделать в таких обстоятельствах?

Можно разделить женщин, оказавшихся в подобной ситуации, на принимающих и отвергающих предложение мужчины. Однако и те, и другие все равно будут хоть немного, но обижены за такие слова. Ведь красота для женщины — это один из способов самовыражения, и терять ее совсем не хочется. Учитывая, сколько представительниц прекрасного пола приравнивают красоту к количеству килограммов, то проблема может оказаться глобальной.

Нередко женщины начинают набирать вес после замужества или продолжительных отношений. Они своеобразно «расслабляются», не заботясь о том, чтобы всегда приковывать к себе внимание любимого мужчины. Им не стоит в этом себя винить, поскольку эти качества присущи многим женщинам. Почувствовав, что можно строить домашний уют, они теряют былое стремление к самосовершенствованию. В это же время представители сильного пола остаются по натуре охотниками. Женщинам надо всего лишь следить за своими желаниями и следить за собой всегда.

Если проблема уже наблюдается и вес, который не предусматривался, набран, придется разобраться со своей позицией. Некоторые женщины отказываются худеть ради кого-либо, что часто приводит к проблемам в отношениях. Другие замыкаются в себе, думая, что их разлюбили. Но можно выйти из ситуации намного спокойнее и эффективнее. Женщина должна задуматься о себе и своих целях. Не стоит думать, что диета станет наказанием или необходимостью. Ее надо придерживаться только по своему желанию и ради себя. Даже слова любимого могут стать недостаточным мотивом худеть, поэтому стоит начать со своих чувств.
Татьяна Олишевская 27.05.13 16:12, Оценка: 1
Меня мой ненаглядный этим вопросом уже замучал до смерти!!! Постоянно терроризирует меня что я толстая, хотя на самом деле я совершенно нормальная при росте в 1,68м я вешу 55 кг., а он хочет чтобы я весила 50 ну максимум 52 кг. Я конечно стараюсь игнорировать и не принимать близко к сердцу, но все равно уже комплексы есть и при всем при этом регулярно хожу на тренировки.... и люблю себя такой какая я есть, чего и остальным желаю ....

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх