Выпускной: прическа для волос средней длины
27.05.13
0
1

Выпускной: прическа для волос средней длины

/

Волосы

Если вы не являетесь обладательницей длинных густых волос, то альтернативой кудряшкам может стать вот такая несложная прическа, которую можно сделать в домашних условиях. Она смотрится очень стильно и женственно.

Посещение парикмахерской не всегда является залогом шикарного образа. Как правило, салоны, рассчитанные на рядового клиента, не балуют своих посетительниц чем-то уникальным, особенно перед выпускными, когда в подобных заведениях аншлаги. Стильную прическу можно сделать и дома. Вот вариант, который подойдет для негустых волос средней длины.

Для того чтобы сделать такую романтичную прическу, сперва хорошенько уложите волосы при помощи фена, затем придайте им объема у корней. Для этих целей можно использовать либо крупные бигуди, либо горячие щипцы для завивки (кому как удобнее). При помощи небольшой расчески сделайте начес и зафиксируйте его лаком.

Когда основа готова, начинайте творить. Пряди средней величины закручивайте сбоку и закрепляйте шпильками. В конце зафиксируйте «конструкцию» лаком.

Прелесть этой прически в том, что ее можно без труда поправлять на протяжении вечера. И даже если вы распустите волосы под утро, то у вас получатся романтичные кудряшки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх